Придумать сказку про чёрного кота, который оказался в белом зале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был чёрный кот и не было у него друзей.все считали его не везучим.поскольку он был чёрного цвета. в одну прекрасную ночь коту приснился сон что он в белом зале и его окружает много друзей которые с ним общаются и любят кота.проснувшись у него на лице была улыбка,ему так захотелось чтоб это все было в жизни.захотелось быть белого цвета.