Придумать словосочетания на основе этой картинки, вставить в слова претор при и объяснить их написание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аморальный, асимметрия; антипатия, антициклон; архиважный, архиепископ; интернациональный, интерпол; контрразведка, контратака; дезинфекция, дезинформация; дисквалификация, дисгармония; ультразвук, ультрафиолет;
А- отсутствие признака
Анти- противоположность
Архи- очень, самый
Интер- международный
Контр- самый главный
Дез- удаление
Дис- отрицание, нарушение
Ультра- крайняя степень