Придумать словосочетания на основе этой картинки, вставить в слова претор при и объяснить их написание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аморальный, асимметрия; антипатия, антициклон; архиважный, архиепископ; интернациональный, интерпол; контрразведка, контратака; дезинфекция, дезинформация; дисквалификация, дисгармония; ультразвук, ультрафиолет; А- отсутствие признака Анти- противоположность Архи- очень, самый Интер- международный Контр- самый главный Дез- удаление Дис- отрицание, нарушение Ультра- крайняя степень