Придумай и нарисуй знаки треугольной формы которые можно было бы повесить в здании школы. каждому знаку дайте название о чем он сигнализирует (кого и о чем предупреждает) где он должен находится и почему именно в этом месте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на двер в туатет-знак где руки моют с мылом,в коридоре-рука и под ней слова-не бегать!!на входной двери в школу можно повесить знак с перечеркнутым мобильным телефоном