Придумай и запиши два предложения: одно с именем существительным лёгкие, другое - с именем прилагательным лёгкие. Пожалуйсто осталось 1 день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы пошли к доктору, чтобы проверить мои лёгкие. Упражнения на уроке физической культуры были легкими
Гость
1) Лёгкие — это органы воздушного дыхания у человека. 2) На контрольной работе мы решали лёгкие задания.