Придумай и запиши по два предложения с местоимениями в роли подлежайшего и дополнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В роли подлежащего : 1) Она увидела самолёт, высоко летящий в небе. 2) Они отправились в поход к реке Хабль. В роли дополнения: 1) В поле Галя заметила его - близкого друга. 2) Катя говорила с ними, как с родными и близкими знакомыми.