Выпиши из 5-го предложения все формы имён прилагательного с именами существительными ,к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного ( на выбор) 5-е предложение: у неё довольно сильн...

Выпиши из 5-го предложения все формы имён прилагательного с именами существительными ,к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного ( на выбор) 5-е предложение: у неё довольно сильные и достаточно крупные зубы. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильные, крупные зубы Сильные-это прил. т.к. 1.описывает придмет.  2.сильный, 2-е скл, И.п., мн.ч. 3.какие? сильные