Придумай небольшой рассказ используя словосочетания теплый день веселый Воробей хитрый кот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вообще ты должен(должна ) написать рассказ сам (сама)я дам. только не большую наводку на мысль . начни так : как-то весной выдался тёплый день (денек в зависимости от разрешений ) . веселый воробей сидел на ветке куста , препрыгивал с ветки на ветку . И только на минутку отвлечься как на него