Придумай рассказ на на тему НЕТ ЛУЧШЕГО ДРУЖКА,ЧЕМ РОДНАЯ МАТУШКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама всегда поможет в трудной ситуации. Всегда поймет. Мама лучший друг на планете
Гость
Давный давно жил на белом свете один мальчик. Звали его Игорь. Когда ему было 10 лет, у него был лучший друг. В школе ему задали домашнее задание которое он не понимал. Он попросил помощи у своего друга. Но он ему отказал ,т.к. сказал что у него много дел. А когда мальчик подошёл к своей маме,она помогла ему решить это домашнее задание. Рассказ повествует о том, что когда тебе нужна помощь,ты можешь обратиться к своей матушке