Придумай сказку про камушек не более 10 предложений с поучительным смыслом.план:1)описание камушка,его жизнь2)Что с ним произошло3)Чем всё закончилось

Придумай сказку про камушек не более 10 предложений с поучительным смыслом. план: 1)описание камушка,его жизнь 2)Что с ним произошло 3)Чем всё закончилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил маленький камушек. Он был один, он был очень маленький и не устойчивый. Рядом с камушком шёл человек и случайно толкнул его, камушек полетел далеко. И там куда он приземлился было много большик камней! Бедный камушек нечего не понял, но прошло несколько дней маленький камушек подружился с ними, и это стала его новая семья.
Гость
к песчаном карьере валялся камушек. Он думал, что он особенный и ему все должны вечно угождать, при этом он не замечал, что возле него лежало еще множество таки же как он камушков, кто-то крупнее, кто-то поменьше.  он все время пытался выделиться среди других камушков. куда-то все время закатывался , попадал рабочим под ноги, и однажды он попал в ковш бульдозера и не смог выбраться. он долго-долго куда-то ехал, его несли с другими попавшими туда камнями, и в конце попал на кирпичный завод. вот что бывает с теми, кто очень задается.