Придумай сравнение:листья слетали с деревьев,как.................черное шоссе убегало вдаль,извиваясь,как.....................радуга протянулась над землей,как...............................кузнечик стрекотал в траве,словно.......

Придумай сравнение:листья слетали с деревьев,как................. черное шоссе убегало вдаль,извиваясь,как..................... радуга протянулась над землей,как............................... кузнечик стрекотал в траве,словно............................ цветы смотрели на солце,будто.............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Снежинки 2. Змея 3. Каромысло 4. Трешетка 5. видили себя в нем