Придумайте 6 сложных предложений со следующими союзами: будто, как будто, потому что, оттого что, так как, то есть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видел сон, как будто (будто) на яву. Я не сделал уроки, потому что мне лень.
Гость
Я бежал так быстро, будто за мной гналась свора собак. Я затруднялась с ответом, как будто раньше не отвечала на этот вопрос. Солнце светит так ярко, потому что скоро придет весна. Мы не можем видеться, оттого что, ты живешь в другом городе. Любить нужно каждый момент, так как жизнь у нас одна. Я сочиняю стихотворения, то есть, я хотел бы их сочинять, но пока ничего не выходит.