Придумайте и запишите другие словочетания с одинаковами по написанию приставками и предлогами добежал до магазина  слез с дерева  поехал по шоссе защел за за товарищем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доехал до школы Съел с косточкой Пошёл по мосту Закинул за диван   Ну как?
Гость
Доехал до школы  ,  спрыгнул с вышки, пошёл по тропинке, забежал за ключами