Придумайте и запишите предложения, используя указанные определения и определяемые слова каждое предложение выразительно прочитайте вслух,объясните постановку знаков препинания. 1)...нам, молодым, ... . 2).....они, притихшие и ...

Придумайте и запишите предложения, используя указанные определения и определяемые слова каждое предложение выразительно прочитайте вслух,объясните постановку знаков препинания. 1)...нам, молодым, ... . 2).....они, притихшие и задумчивые, ... . 3)...., полный раздумья, я... . 4)..., глубокий и мягкий, он... . 5)..., усталого и измученного, меня... . 6).., счастливого, взволнованного новыми впечатлениями, его ... . Тот кто ответит отмечу как Лучший Ответ)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) И нам, молодым, необходимо принимать активное участие в жизни нашего коллектива. 2) Шли они, притихшие и задумчивые, по аллее  к сторожке.3) Молодой, красивый, полный раздумья, я готов был сделать для неё что-то такое...4) Снег, глубокий и мягкий, он простирался до горизонта и выглядел, как белая махровая скатерть. 5) К вечеру, усталого и измученного, меня нельзя было уговорить ни на какую встречу с девчонками. 6) После путешествия, счастливого, взволнованного новыми впечатлениями, его нельзя было узнать .
Гость
1).Это нам, молодым, надо обязательно сидеть на качалке!? 2).Печальны они, притихшие и задумчивые, скучные, но не безполезные! 3).Этот человек, полный раздумья, я тоже. 4).Сон бывает велик, глубокий и мягкий, он появляется с самого раннего детства. 5). Много пришлось пройти, усталого  и измученного, меня доставала тоска. 6). Ване желают хорошего, счастливого, взволнованного новыми впечатлениями, его все любят!