Придумайте , и запишите предложения со словами : рассердиться , разжать ,сжать , самокат. (слова можно изменять по окончаниям)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама рассердилась, потому что я не выполнил её поручения. друг попросил меня сжать кулачки и болеть за него на соревнованиях. разжать гармонь - это еще не значит,что ты умеешь играть на ней. самокат - лучший подарок, о котором я мог только мечтать.