Придумайте конфликт и 4 способа его разрешения. Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)путем драки 2)кто то принимает сторону другово 3) обидчивые слова 4) компромисс
Гость
например если ты поругалась с мамой из за уроков или из за оценок- 4 способа например мама я не буду ленится делать уроки прости меня ,мамочка следуйщий раз я постараюсь не вести себя так глупо,мама прости меня за такое плохое поведение ,мама прости меня за такое поведение и лень не буду ленится делать уроки и учится хорошо!