Придумайте несколько новогодних вопрос и напишите к ним ответ!!ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где живет Дедушка мороз? В Великом Устюге! На чем Дедушка мороз перемещается? На оленях!
Гость
1.Какой год будет следующим?(Год Петуха). 2.Какой праздник случается 31-го декабря и 1-го января?(Новый Год). 3.Кто приносит нам подарки под ёлочку?(Дедушка Мороз и Снегурочка).