Придумайте новую концовку к знакомой сказке.Что случилось с ними потом?Жила-была старик со старухой. Не было у них детей. А была у них курочка Ряба. И вот однажды снесла курочка Ряба яичко. Да не простое, а золотое....

Придумайте новую концовку к знакомой сказке.Что случилось с ними потом? Жила-была старик со старухой. Не было у них детей. А была у них курочка Ряба.  И вот однажды снесла курочка Ряба яичко. Да не простое, а золотое. ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...они есстественно удивились от того что никогда такого не представилось видеть
Гость
...и любовались они им и вдруг мышка нарушка пробежала по столу и задела хвостиком яичко покатилось яичко через весь стол и упало рас строились дед с бабкой а курочка им сказала человеческим голосом не плачьте я сниму вам новое