В школе 20 учеников писали диктант по русскому языку. напишите программу, подсчитывающую количество двоек, троек, четверок и пятерок, полученных за диктант.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Логическая задачка) Смотри,в школе 20 учеников,мы можем предпологаем,что 15 человек написали на четверки! Два человека на 3 !! а остальные на пятерки,! Удачи!!! Рада была помочь)