Придумайте предложения со словами: диван,балкон,кабинет,телевизор,телефон дам 60 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На диване лежит кот. На балкон открыта дверь. В кабинете идёт ремонт. Мы купили новый телевизор. Мне починили телефон.
Гость
Мой кот очень любит лежать на диване. Мама решила купить квартиру с большим и роскошным балконом. Папа не разрешает мне заходить в его личный кабинет Мне нравятся телевизоры,марки Samsung Вышел новый телефон- iPhone 7