Придумайте рассказ героями которые будут девица - красавица и добрый молодец. Используя также существительные с суффиксами -ек и -ик(хотя бы пять предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я написала бы Жила была красавица и добрый молодец. И было у них 2 сына Ник и Нек. Они были очень дружные, но хотя Ник и Нек частенько стали ссорится. Однажды добрый молодец отправился на охоту. А красавица ушла по делам. Остались Ник и Нек одни дома. И они так поссорились что когда пришли Добрый молодец и Красавица они поставили их в угол и очень сильно поругали.      (пиши не бойся 5 получишь)