Придумайте с данными словами предложения. Наглухо,засветло,набело,изредка,досуха,справа,влево.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занавески в комнате были наглухо задернуты. Мы решили отправиться в поход ещё засветло. Учитель сказал переписать сочинение набело(т.е. начисто). И только изредка доносились до меня лесные шорохи. Нужно вытереть досуха, чтобы не осталось разводов. Справа от нас возвышались горы Кавказа. У неё почерк с наклоном влево.