Придумайте стих НЕ МЕНЬШЕ 16 рядков не сайта самому !!!!!!!ПРО МАМУСРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Придумайте стих НЕ МЕНЬШЕ 16 рядков не сайта самому !!!!!!!ПРО МАМУ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, что-то в этом роде: Вот и выросли мы незаметно, И сегодня хочу я сказать Своей маме большое спасибо, Позволь тебя сильнее обнять. Ты всегда была млей опорой, И всегда понимала меня, Моя милая, добрая мама, Нет на свете дороже тебя. Только мама сумеет утешить, Ободрить, иногда пожурить. Только мама нас поддержит,  и будет искренне любить. И когда разлетимся по свету Свою взрослую жизнь начинать, Все равно будем мы возвращаться туда, где мама нас ждёт опять.