Придумайте такую последнюю строчку чтобы героя стихотворения можно было по праву назвать человек стихотворение А К Передреев Касались ели тишину калышу найдите в интернети стих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качались ели,  Тишину колыша,  Встревоженно отряхивая снег...  Скользил по снегу  Человек на лыжах,  И очень торопился человек.  Он знал-  Опасна ранней мглы завеса,  Он видел-  Затевается пурга.  Не выберешься вовремя  Из леса,  Начнёшь плутать,-  Не выпустит тайга.  И он спешил.  И знал он, что успеет  Дойти к жилью,  К весёлому огню,  Успеет раньше,  Чем в лесу стемнеет...  И вдруг  Увидел  Странную лыжню.  Петляя меж стволами,  Как слепая,  Она металась  На исходе дня...  И понял человек,  Что погибает  Лыжня чужая,  В дебри уходя.  А он спешил,  Он очень торопился,  Он шёл к жилью,  К весёлому огню...  Качались ели,  Ветер в елях бился,  И две лыжни Сплелись в одну лыжню!