Придумайте возможные семейные традиции?? только не пишите отложные ответы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примеры: 1) каждый год в июне (на месяц) ездить на дачу 2)на майские праздники ездить в питербург
Гость
А)Готовить на Новый год своебразное блюдо б)На свадьбе армян,они разбивают тарелки у двери при входе в)Традиция носить невесту на руках при выходе из церкви(загса)