Приемущество вегетативного размножения состоит в том, что..... а) дочерние растения в значительной степени повторяют качества материнского организма б) этот тип размножения свойствен всем растениям в) появляющиеся таким путём о...

Приемущество вегетативного размножения состоит в том, что..... а) дочерние растения в значительной степени повторяют качества материнского организма б) этот тип размножения свойствен всем растениям в) появляющиеся таким путём организмы быстрее развиваются г) дочерние растения раньше плодоносят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет под буквой а!
Гость
Приемущество вегетативного размножения состоит в том, что..... ответ а