Пригадай разом із сусідом (сусідкою) по парті назки книжок, мультфільмів, художніх фільмів, якиї є слово *друг* або *товариш*?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга советская так и называется "Друг", автора не помню. Фильм "Друг мой Колька". Фильм "Друг" - советская драма конца 80-х Дай лапу, друг! (1967) Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog's Tale (2009) Незваный друг (1980) Лялька-Руслан и его друг Санька (1980) Друг мой, Колька!. . (1961) Товарищ Сталин (2011) Милый друг(роман)