Пригласите друг друга в гости. как надо отвечать на приглашение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо я приду или я не приду
Гость
надо отвечать вежливо если например твои родители сказали тебе посидеть с сестренкой то надо ответить так : -пойдешь ко мне сегодня -прости но сегодня я не могу, родители попросили посидеть с сестренкой. -жалко конечено -может ты придешь ко мне -хорошая идея -встретимся после школы пока -пока