Пригорюнился мужик,В жизни у него все плохо,Хотел бабочек ловить,Да не вышло что-то. И пошёл мужик в моря. В море встретил бабку. А у бабки-то всё плохо, бабка хочет полетать. Да не тут-то было! Бабку уложили спать!И остался де...

Пригорюнился мужик, В жизни у него все плохо, Хотел бабочек ловить, Да не вышло что-то. И пошёл мужик в моря. В море встретил бабку. А у бабки-то всё плохо, бабка хочет полетать. Да не тут-то было! Бабку уложили спать! И остался дед без бабки. Как же дальше ему жить? Предложила ему внучка просто жить и не тужить. Но дедуля-то без бабки, вовсе и не молодец. Уложили дедку с бабкой, а на утро он отец. Оцените творчество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бессмысленно и непонятные рифмы. Работай.