Приготовь лист плотной черной бумаги размером 4х4 см в квадрате. с помощью иглы сделай посередине листа точечное отверстие. прикрой левый глаз ,а с правым смотри через отверстие. каким оно кажется? продолжая смотреть через от...

Приготовь лист плотной черной бумаги размером 4х4 см в квадрате. с помощью иглы сделай посередине листа точечное отверстие. прикрой левый глаз ,а с правым смотри через отверстие. каким оно кажется? продолжая смотреть через отверстие правым глазом,открой левый глаз. каким теперь видится отверстие? повтори опыт. объясни наблюдаемое явление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется что это отверстие двигается и когда смотришь левым глазом кажется меньше