Приходилось ли вам встречать человека, который самоотверженно и бескорыстно дела

Приходилось ли вам встречать человека, который самоотверженно и бескорыстно делал людям добро? Расскажите о нем и его делах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я один раз встречал такого человека . Он был добрый, трудолюбивый вежливый и так далее. Во первых он здоровался со мной во вторых если мне не достанется стула в столовой он сразу же отдаёт свой в третьих когда ученики понижали учительнице настроение, он сразу же пытается её развеселить. Вот такой он был!