Примеры доброго человека пожалоста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если добрые дела,то ... 1.Кормление бездомных животных 2.Покидать зернышек птицам 3.Уступить место пожилому человеку 4.Помочь маме,папе 5.Конфетой например поделиться.
Гость
Добрые люди не жалеют себя для других, они делают хорошие дела бескорыстно, не думая что их наградят. Иногда этих людей не замечают - ведь чаще они так не заметны для других. Добрым человеком может стать любой, просто надо стать снисходительными к другим.