Принадлежащие разным владельцам спортивные клубы города объявили о предпраздничном снижении цен на абонементы и различных подарочных акциях. Какое экономическое явление отразилось в данном факте? 1) рыночное равновесие 2) специ...

Принадлежащие разным владельцам спортивные клубы города объявили о предпраздничном снижении цен на абонементы и различных подарочных акциях. Какое экономическое явление отразилось в данном факте? 1) рыночное равновесие 2) специализация 3) спрос 4) конкуренция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на вопрос: 4) конкуренция
Гость
ответ 4 конкуренция отвечаю