Принцип ахронологии в композиции романа М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени» Кратко пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предисловие (1841 года) ко всему романуПутешествие по Военно-Грузинской дороге офицера повествователя с Максимом Максимычем Бэла» Первая часть рассказа Максима Максимыча о Бэле Переезд через Крестовый перевал Вторая часть рассказа Максима Максимыча о Бэле Концовка «Бэлы». Заключение от имени офицера повествователя«Максим Встреча с Максимом Максимычем и ПечоринымМаксимыч» во ВладикавказеПредисловие С исключением сообщения о том, что Печорин,к «Журналу возвращаясь из Персии, умерПечорина»«Тамань» История в Тамани до того, как Печорин попал на кавказские Минеральные Воды Дневник Печорина до записи, сделанной в ночь перед«Княжна дуэлью Мэри» Окончание «Княжны Мери» - запись, сделанная Печориным по памяти в крепости«Фаталист» История с Вуличем в казачьей станице зимой, до похищения Бэлы127586910111234