Природная аномалия или авария технического устройства, приведшая к очень неблагоприятным изменениям в среде, массовой гибели населения, животного и растительного мира и экономическому ущербу называется: А. экологическая катаст...

Природная аномалия или авария технического устройства, приведшая к очень неблагоприятным изменениям в среде, массовой гибели населения, животного и растительного мира и экономическому ущербу называется: А. экологическая катастрофа; Б. экологический катаклизм; В. экологическое крушение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экологическая катастрофа