Приведенному условию: если x больше y больше z, то a=x+y+z соответствует фрагмент программы а)if not(x b)if x больше y больше z then a:=x+y+z c)if (x больше y) or (y больше z) then a:=x+y+z d)if (x больше y) and (y больше z) th...

Приведенному условию: если x>y>z, то a=x+y+z соответствует фрагмент программы а)if not(x b)if x>y>z then a:=x+y+z c)if (x>y) or (y>z) then a:=x+y+z d)if (x>y) and (y>z) then a:=x+y+z
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ D. If then - оператор условия. If (x>y) and (y>z) - если х больше y и y больше z Then a:=x+y+z - то присвоить а значение суммы x, y и z