Приведи пример связей природы с обществом а общества с природой.Коротко пожалуйста напишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
допустим  на улице холодрыга миинус 40 машина не заводится водитель опаздывает на работу и его или увольняют или штраф
Гость
заводы загрязняют воду в реках, озёрах и следовательно это приводит к распространению вирусов, болезней. И конечно же это приводит к сокращению кол-во рыбы.