Приведи примеры документов: справка от врача, паспорт, ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________...
Приведи примеры документов: справка от врача, паспорт, ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Свидетельство о рождении
Диплом, свидетельство о рождение