Приведите характерные признаки двух любых семейств цветковых растений : Семейство мотыльковые - Сем.паслёновые - Сем.крестоцветные - Сем.розоцветные -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семейство мотыльковые- плод боб, соцветие головка или кисть Пасленовые- ядовиты, плод ягода Крестоцветные- соцветие кисть, плод стручок илм стручочек Разоцветные- плоды разнообразны