Приведите примеры алгоритмов из повседневной жизни: перехода через проезжую часть дороги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подойти к пешеходному переходу 2.Посмотреть влево 4. Убедиться, что транспорт не движется или отсутствует 5. Дойти до середины дороги, по пешеходному переходу 6. Посмотреть вправо 7. Убедиться, что транспорт не движется или отсутствует 8. Перейти на другую сторону дороги