Приведите три-четыре примера практического использования научной информации информации в разных сферах общественной жизни.50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научная информация в настоящее время нашла широкое применение в общественной жизни, к примеру: 1. Научные подходы к определению погоды широко используются в прогнозах погоды. 2. Научные открытия по биологии широко применяются в домашних условиях, например при разведении комнатных растений, при выборе удобрений и т.д. 3. Философские суждения нашли отражения в современной литературе, широко используются в повседневном общении.