Привет, напишите цель, задачи и краткую инфу о крымском ханстве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.на протяжении существования крымского ханства , им правила династия Гиреев.2.Задача- набеги на соседние страны и получение рабов.3.Цель- выживание и порядок,как и у всех других стран того времени ( глупый немного вопрос)4.Были союзниками Турции,вели расширенную торговлю,построили Бахчисарай))))