Привет! Подскажите, какие тут орфограммы в словах? Запуталась... Главные члены уже ?

Привет! Подскажите, какие тут орфограммы в словах? Запуталась... Главные члены уже ??справила...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СтрАна, будЕт, отмЕ ЧАть,пОбеды,роССийских,рЕбята, клаССа, жИвые, цвЕты, мОгилу, неизвесТного, сОлдата.  уточните, какой класс? тогда, можно еще больше орфограмм найти. Орфограммы-это по сути места, где надо применить правила правописания. Например, безударные гласные.