ПРИВЕТ! ПОМОГИТЕ МНЕ. нужно сообщение на тему советы врачам. 4 класс. прошу срочно нужно. в инете искала ничего не нашла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже в четвертом вот мое решение. Врачи вы делаете для нас много, но иногда нам больно при процедурах которые вы нам делаете или которые будете делать. Я бы хотела чтоб вы были более аккуратными при болезненых процедурах успокаивали нас!! К примеру гастроскопия ( процедура тебе засовавают камеру в рот до желудка и долго держат потом вытаскивают), фиброскапия ( тоже самое через нос до носовой глодки) колоноскопия ( через попу до кишечника не жалуйся это не мат) Делали ее очень аккуратно и брызгали чем нибудь чтоб провод не чувствовался! Но все равно спасибо вам врачи!!