Привет!)) У меня задание на 2 страницах поэтому в крации: Эти слова надо выписать та

Привет!)) У меня задание на 2 страницах поэтому в крации: Эти слова надо выписать так чтобы сначала были слова с корнем -рос- // -раст- а затем все остальные)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С -рост-,-раст- Подрастать,Растение,растительность,растеряться,растущий,вырасти. Остольные: Растаять,растение,растирать,росистый,росли,растопить,растолковать,орошение,упростить,запросить