Привет всем мозгам!!! Помогите мне пожалуйста, не знаю как построить этот график функции. Я не прошу вас строить его. Просто объясните с чего начать построение. Может просто сократить дробь? Я, в общем, совсем не знаю как мне б...

Привет всем мозгам!!! Помогите мне пожалуйста, не знаю как построить этот график функции. Я не прошу вас строить его. Просто объясните с чего начать построение. Может просто сократить дробь? Я, в общем, совсем не знаю как мне быть. Помогите:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да сократи и у тебя получится y=1/x
Гость
[latex]= \frac{6x+7}{x(6x+7)} = \frac{1}{x} [/latex]  График гипербола