Привидите примеры уместного на авш взгляд применения каждого из этих взысканий: за совершение дисциплинарного проступка то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязан...

Привидите примеры уместного на авш взгляд применения каждого из этих взысканий: за совершение дисциплинарного проступка то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей работодатель имеет право приминить дисциплинарные взыскания-сделать замечание выговор или уволить по соответсующим основаниям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа: артист в театре. За опоздание на репетиция 1 раз- замечание. За опоздание. 2,3 раз- выговор. Если артист по какой-то причине не пришел на спектакль и не предупредил заранее- увольнение. Это все правда.