Признаком четвертичных отложений НЕ является: А) повсеместное распространение на поверхности суши и на дне морей и океанов, Б) большая мощность отложений, В) изменчивость литологического состава и фаций, Г) кратковременност...

Признаком четвертичных отложений НЕ является: А) повсеместное распространение на поверхности суши и на дне морей и океанов, Б) большая мощность отложений, В) изменчивость литологического состава и фаций, Г) кратковременность формирования, Д) рыхлость большинства разновидностей отложений, Е) присутствие останков человека и его культуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б) большая мощность отложений