Проанализируйте, какие фонетические явления встречаются в данных словах при прои

Проанализируйте, какие фонетические явления встречаются в данных словах при произношении согласных. Установите соответствия. А В Стена 1. Слияние согласных в один звук Расшить 2. Озвончение согласных Сбить 3. Смягчение согласных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стена 1. Слияние согласных в один звук Расшить 2. Озвончение согласных Сбить 3. Смягчение согласныя