Проанализируйте ситуации. 1. На прошлой неделе Бахыт и Арман были в лесу.Там они нарвали цветов,наломали ветек,оставили после себя кучу мусора,разожгли костер и забыли его потушить. 2. Нурлан и Олег ходили с классом в поход.Ухо...

Проанализируйте ситуации. 1. На прошлой неделе Бахыт и Арман были в лесу.Там они нарвали цветов,наломали ветек,оставили после себя кучу мусора,разожгли костер и забыли его потушить. 2. Нурлан и Олег ходили с классом в поход.Уходя, они собрали после себя все бутылочки,пакеты,фантики и другой мусор.Когда они приехали в город,выбросили все в мусоропровод. 3. Асель увидела на улице котенка и принесла к себе домой. Когда ей стало скучно с ним играть,она снова выбросила котенка на улицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 так нельзя делать нужно тушить костёр ,палки ненужно ломать , мусор нужно выкидывать  2 они сделали правильно полная противоположность 1  3 если ты увидела котёнка забрала домой то он останется не на 1 день а на год даже на 2 ноне на неделю