Прочитайте.Образуйте от глаголов в неопределённой форме глаголы прошедшего врем?

Прочитайте.Образуйте от глаголов в неопределённой форме глаголы прошедшего врем??ни.Укажите род глаголов в единственном числе.Вот слова:Светить- Услышать- Зеленеть- Реять-Выделите в глаголах прошедшего времени суффиксы и окончания.Помогите прошу очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светить-светил(м.р.) Услышать-услышал(м.р.) Зеленеть-зеленел(м.р.) Реять-реяла(ж.р.)